DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщиной


Автор

ТЕМА / Сообщение



28.07.06 13:51   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Spin пишет: виртуально - не есть реально

А где грань между реальностью и вертуалом? Вот, например, многие, ты например, для меня реальней, чем скажем мой сосед наркоман - герой какой то страшной сказки.... Ну эт я так.... к аплодисментам....




28.07.06 21:42   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Coлo пишет:
Вот, например, многие, ты например, для меня реальней, чем скажем мой сосед наркоман


Батенька... это уже болезнь... Пора срочно в реал. На пару тройку месяцев. Без всякого интернета... :))) иначе так и останешся... в ГЛУБИНЕ... :)))




01.08.06 14:49   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Spin пишет: так и останешся... в ГЛУБИНЕ

А порой появляется мысль.... как в песне :... лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать.....




01.08.06 22:23   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Coлo пишет:
А порой появляется мысль.... как в песне :... лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать.....


Я ж говорю... пора в реал... Потерялся значицаа... В интернете заблудился... :)




19.08.06 22:30   Дружба между мужчиной и женщиной


Это возможро,но будет исходить от одного человека,а второй всетаки будет питать надежы.Либо один будет ГЕЙ!Может я не права,но это же инстинкты.Вот.




24.08.06 21:30   Дружба между мужчиной и женщиной


Кто будет питать надежду? Один? Так это всегда в отношениях. Кто-то питает надежду а кто-то... её не питает... :)




24.08.06 23:33   Дружба между мужчиной и женщиной


энта самая дружба маловероятна! В друзьях и и в любимых мы ищем почти одни и те же качества.....например и другу и любимому мы не можем не доверять, они дилжны нас понимать и заботиться о нас.....Я думаю, что в итоге эта дружба реально может перерасти в что-то бльшое и всетлое;))




25.08.06 14:51   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. энта самая дружба маловероятна!

Да ну..брось.. надо ж хоть во што то верить....




25.08.06 14:53   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Либо один будет ГЕЙ!

:))) Дим, кажись мы договорились.... погляди, что люди пишут!!!!! :)))) *Угораю со смеху*...либо два!!! :)))




25.08.06 22:23   Дружба между мужчиной и женщиной


А ты на ник посмотри. Не мудрено такие вещи писать :)




28.08.06 23:11   Дружба между мужчиной и женщиной


Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует. Я сужу это по своему примеру у меня много друзей мужчин и у нас просто дружба. Их жены не видят во мне соперницы они знают что их мужчины смотрят на меня как на друга, но не более я для них не женщина а товарищ как и остальные ЭТО МОЕ МНЕНИЕ МНОГИЕ МОГУТ С НЕЙ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, НО Я ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИЕ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ




28.08.06 23:16   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Лиceнoк пишет:

я совершенно с тобой не согласно не обязательно строить дружеские отношения на личных это совершенно разные стороны взаимоотношений между людьми




29.08.06 22:14   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Leopardic пишет:
я совершенно с тобой не согласно не обязательно строить дружеские отношения на личных это совершенно разные стороны взаимоотношений между людьми


Не согласна? Докажи. Примеры приведи. Причем не из личного опыта и общепринятые. Берите пример с Соло. Он на эту просьбу ТАК отреагировал, что мне осталось только встать и снять шляпу. Дружеские отношения идут рука об руку с личными. По другому не бывает. Все остальное - от лукавого :)




30.08.06 02:34   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Spin пишет:Докажи. Примеры приведи.

Какие примеры? Всё ясно и понятно! Дружба это не личное отношение, а общественное! Типа: Я обажаю человечество, но каждый конкретно взятый человек - какашка!




30.08.06 21:49   Дружба между мужчиной и женщиной


фуууу... Андрюша, ну нельзя же быть таким... мизантропом... Людей любить надо. Как, это другой вопрос. И тока не надо про позы, в которых этих самых людей любить надо... :)




31.08.06 04:57   Дружба между мужчиной и женщиной


А я и не думал про позы...... *Встал, положил руку на сердце и запел*.... Вставай проклятьем заклейменный Весь мир голодных и рабов Кипит мой разум возмущенный И смертный бой вести готов! Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы свой, мы новый мир построем Кто был ни чем, тот станет всем!.......




31.08.06 22:12   Дружба между мужчиной и женщиной


Уфффф... не... надо по другому Взвейтесь кострами... Ох... дальше совсем не кулюторно... не буду... :)




10.09.06 23:18   Дружба между мужчиной и женщиной


Мое мнение. Не может быть, только в том случае возможно, если девушка_пацанка. Секс и любовь, это не приемлемо.




10.09.06 23:25   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Юльчик пишет:
Секс и любовь, это не приемлемо.


Опппа... договорились... До ручки тэк сказать... Мадам (или мадемуазель) вы часом не того? Из партии Нины Андреевой, ну той дамочки что решила будто народ в России почкованием размножается. Потому как громкогласно заявила что секса у нас нет. Хих... по другому такие заявления рассматирвать трудно... чес слово...




10.09.06 23:29   Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата. Spin пишет:
Опппа... договорились... До ручки тэк сказать... Мадам (или мадемуазель) вы часом не того? Из партии Нины Андреевой, ну той дамочки что решила будто народ в России почкованием размножается. Потому как громкогласно заявила что секса у нас нет.


ой, ссори Дружба и секс_не приемемо)





Ответов в теме: 82
Просмотров темы: 2416

 1   2   3   4   5   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |