DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Виртуальные игры » Поиграем-2))


Автор

ТЕМА / Сообщение



25.04.06 00:50   Поиграем-2))


Карандаш. Люблю делать рисунки, наброски карандашом. Журнал или газета?




25.04.06 00:53   Поиграем-2))


ручка..стержень поменял и порядок...и писать удобнее.. рога или копыта?




25.04.06 00:57   Поиграем-2))


Добрый вечер, Женёк, опаздываем :) Никак засыпаем уже? :)) Копыта. Всегда по рогам можно настучать. Журнал или газета :)




25.04.06 01:03   Поиграем-2))


И Вам здрасте, сударыня.=) газета...нууу....вообщем, если что с ней удобнее ходить...(стесняюсь я)..мягче она вообщем... Карл или Клара?(прошу заметить оба воришки)..




25.04.06 01:12   Поиграем-2))


:))) Клара, у неё кораллы, а мне они ну очень нравятся :) А на кларнете играть не умею, зачем мне Карл :))) Hymmer или Lexus?




25.04.06 01:21   Поиграем-2))


Лексус...президент Путин всем олимпийским чемпионам подарил...так, что есть к чему стремиться...завтра встаю по утру..холодный душ..пробежка.. утюг или сковорода?(как способ женского убеждения и ласки)..=)




25.04.06 01:33   Поиграем-2))


Хи :))) В олимпийские чемпионы метишь? :)) Молодца :)) А в каком виде спорта? Бег трусцой? :)) Сковорода. Не люблю я гладить, да и бить утюгом тоже не люблю :)) Сын или дочка? (кого хочешь? :) )




25.04.06 01:37   Поиграем-2))


шахматы(с гордостью)=) дочку хочу...она такая ласковая будет..тапочки папе приносить будет..=) Литва или Россия?(заранее зная ответ)




25.04.06 01:49   Поиграем-2))

Цитата. Жeнeк пишет:
тапочки папе приносить будет..=)


Тебе собачку нужно завести для тапочек, а не дочку! :)))))) Россия :))) Потому как меня там нетю А всегда хорошо там где нас нет ;) Ельцин или Путин? :)




25.04.06 01:56   Поиграем-2))


Это плагиат..да и вопрос провокационный=)..сидя в России(кстати не так тут уж и хорошо) я не могу обсуждать президентов страны...а вдруг сайт отслеживается=) Путин..он мне лексус обещал=) Ирина или Амфочка?=)




25.04.06 02:17   Поиграем-2))


Ой, так не честно!!! Это же одно и тож, я это!! :))))




25.04.06 02:22   Поиграем-2))


а как меня с президентами подставлять=).. ну да ладно.. золотой зуб или отсутствие зуба?




25.04.06 02:28   Поиграем-2))


От и вопросики у тебя :))))) Золотой . Язык в дырку проваливатьсяне будет при разговоре... а золотой светиться будет при улыбке на солнышке ослепительно, все кавалеры после этого мои :)))) Долгое воздержание или измена?




25.04.06 02:36   Поиграем-2))


пошла масть=))...не подловишь...мне в глаза хоть чаем капай... измена..и не буду объяснять почему, только тссс.. ну лови.. женскме недостатки или мужские достоинства?=)




25.04.06 02:40   Поиграем-2))

Цитата. Amfochka пишет:

Izmena---drugie menshe naprjagajutsja! CASH or CHECK ???




25.04.06 02:45   Поиграем-2))

Цитата. Жeнeк пишет:

Zewnskie nedostatki---hotj chem-to mozno ne polzovatsja.




25.04.06 02:53   Поиграем-2))

Цитата. Жeнeк пишет:
измена..и не буду объяснять почему, только тссс..


Требую объяснений!!! :))) Таковы правила :))))




25.04.06 03:05   Поиграем-2))


это кто же после измены объясняется..не признаюсь я, что за правила такие...=) КВН "Уральские пельмени" сценка "Что?Где?Когда?"...они на все вопросы отвечали-"Потому, что гладиолус"... измена-потому, что гладиолус=) кстати..не могу понять слова, которые -Ночью- написал




25.04.06 03:10   Поиграем-2))


*смеюсь* :))) Только не скажи, что у тебя как и у "пельменей" штаны натянуты до груди и на носу очки в толстой оправе... :)) Давай не отлынивай от ответа, потому что гладиолус :)))) Кстати и я не поняла, может Кэш и Чек? А что это??? :)))




25.04.06 03:17   Поиграем-2))


нет я больше внешне похож на девочку из Пятигорска=) я уже готов принять долгое воздержание...вымучила..=) измена-потому, что практически все изменяют..вот и я пользуясь моментом(хоть в форуме себе это представлю).. я тоже не понимаю кто это... тогда давай..Женские недостатки или мужские достоинства?





Ответов в теме: 722
Просмотров темы: 30818

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |