DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Виртуальные игры » Поиграем-2))


Автор

ТЕМА / Сообщение



05.05.06 01:55   Поиграем-2))


сладкая кукуруза....от горошка хоть он и сладкий наверное тоже пуки бывают, как и от супа...=))) только последующим играющим не надо про меня ничего такого писать и про пуки тоже..я в общем говорил=))) день рождение или Новый год?




05.05.06 02:19   Поиграем-2))


Novyj god.. ne snaju pochemu ne ljublju svoj dr, opjat god pribavilsja )) Jenka vezerom ili utrom?




05.05.06 02:40   Поиграем-2))


Жёнка или Женька?(лукавя)=)) Жёнки нет..буду отвечать на Женьку... Женька вечером...утром я совершенно другой человек..особенно это проявляется, когда кто-то пытается меня разбудить=)) Алида спит или Алида лежит и притворяется, что спит?(какая лучше)=)




05.05.06 08:49   Поиграем-2))


Алида лежит и притворяется)))...и зачем енто она тока притворяется..интересно?!))) бегать по утрам или не спать по ночам?




05.05.06 18:01   Поиграем-2))


Лучше не спать по ночам, можно заняться приятными вещами, если не спится... :))) Лесные орехи или фисташки?




05.05.06 21:32   Поиграем-2))


Лесные орехи. Хоть я и не белка, но погрызть люблю... Торт или пироженное?




05.05.06 23:25   Поиграем-2))


торт..потому как он больше..и кадаться им удобнее..ежели чего..не промажешь.. жучки или козявки?




05.05.06 23:29   Поиграем-2))


Козявки... Оне вкуснее... Борокко или Рококо




05.05.06 23:38   Поиграем-2))


эх, архитектурные стили..как вы дороги...рококо...потому как смешнее..курицу по звучанию напоминает(навеяно проблемой с птичим гриппом) куркуль или жадина?




05.05.06 23:45   Поиграем-2))


Жадина, потому как говядина... Смородина или крыжовник?




05.05.06 23:51   Поиграем-2))


смородина...потому, что не каляется при собирании..а так крыжовник вкуснее.. стул(как предмет мебели) или стул(который жидким бывает)=)?




05.05.06 23:53   Поиграем-2))


Стул как предмет мебели, потому как удобно на нём сидеть, а на жидком не очень то и удобно :) Евровидиние или Фабрика звёзд? :)




05.05.06 23:55   Поиграем-2))


Конечно жидкий! И у недруга!!))) Сказка или быль?




06.05.06 00:06   Поиграем-2))


фабрика звёзд..потому как наша..родная..да и не везёт нам в евровидении.. сказка конечно..былью вся жизнь завалена..а хочется, что б всё как в сказке было..сразу и бесплатно.. запах от носков или из подмышек?(гурманы Вы где?)=)




06.05.06 00:31   Поиграем-2))


"И тут остапа понесло..." :))) Бррр... Уж лучше из подмышек, чем от грязных носков. Хотя и не знаю что лучше :)) Езда на велосипеде ли бег трусцой?:)




06.05.06 02:12   Поиграем-2))


только не бег! ВЕЛОСИПЕД!!!!!!!!!!!! оле лукойе или песочный человек?




06.05.06 03:24   Поиграем-2))


Оле Лукойе!!! Я его так любила, и рисовала его и лепила :))) Чат Дворец или другой чат?




06.05.06 04:08   Поиграем-2))


Ой..прям..такая любовь к Оле Лукоей, что ажно стихами....и рисовала его и лепила..ночью спать к себе водила..пррр..Остап...тормознись=))) Чат Дворец любви..это первый чат, на который я вообще наткнулся..в инете я с января...сейчас уже конечно был чатах в 20-ти..но по оформлению и начинке...пожалуй самый классный этот чат..это без шуток..откровенно(админы обратите на мои высказывания слова...пара часов с ВАс=)).. диета или хорошего человека должно быть много?




06.05.06 04:08   Поиграем-2))

Цитата. Amfochka пишет:

chat Dvorec.A chto,estj i drugie???! Kamera slezenija ili tehnika podsluchivanija???




06.05.06 23:11   Поиграем-2))


Хорошего человека должно быть много :)) *довольно осматривая себя в зеркале* :)) Но... хорошая диета никогда не повредит для хорошей поддержки хорошей формы :)) Камера слежения интереснее, видишь людей, движение... И вообще, я уже говорила что я вуаеристка :)))) Простой пломбир или мороженное с добавками?





Ответов в теме: 722
Просмотров темы: 30832

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |