DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Виртуальные игры » Поиграем-2))


Автор

ТЕМА / Сообщение



02.05.06 03:21   Поиграем-2))


девушку я бы в начале проигнорировал...продолжала бы доставать..возможно и ответил бы..не знаю...а с парнем как мог бы боролся..правда тут в чате это сложновато делать.. пушок или щетина?




02.05.06 05:33   Поиграем-2))


Chetina! A puchok---eto gde? Niznee belje ili bejsbolka???




02.05.06 08:52   Поиграем-2))


нижнее белье конечно, а то получится как в поговорке- без порток, но в шляпе! черное шелковое постельное белье или белое хлопковое пост. белье?




02.05.06 16:27   Поиграем-2))


если буду спать с негритянкой или мулаткой, то белое хлопковое...а то где же я её там найду...а так на чёрном шёлковом бы повалялся=) гном или хоббит?




02.05.06 16:51   Поиграем-2))


гном...он такой маленький, в шапочке..к тому же их целых 7 и еще и Белоснежка))))))) клубника или вишня?




02.05.06 17:00   Поиграем-2))

Цитата. Лиceнoк пишет:
гном...он такой маленький, в шапочке..к тому же их целых 7 и еще и Белоснежка)))))))


а хоббитов целый Шир...а Белоснежка..да..согласен..веский аргумент в пользу гномов=) клубника...она без косточек..зубы не поломаешь.. пустыня или заполярье?




02.05.06 17:04   Поиграем-2))


заполярье...просто слово нравится и ассоциации с ним более приятные, чем с пустыней.. девушка в юбке или девушка в облегающих джинсах?




02.05.06 19:02   Поиграем-2))


пожалуй право на этот ответ оставим мужчинам)))) им видней!)))




02.05.06 21:40   Поиграем-2))


В юбке конечно... Это так... возбуждающе... Колготки или чулочки?




02.05.06 23:54   Поиграем-2))


колготки конечно надежней (не сползут:))) ), но чулочки красивше. чулочки! красное нижнее белье или белое (женское)




03.05.06 04:52   Поиграем-2))

Цитата. Oгнeннaя пишет:
красное нижнее белье или белое (женское)


что это тебя то на постельное, то на нижнее бельё тянет..никак к какому семейному торжеству готовишься..мужа удивить собираешься..смотри..а то мы тут насоветуем=)) красное..я хоть и не коммунист...но красное..в нём девушка как загадка...не поймёшь, что у неё на уме..к чему готовиться=) зарплата или калым?




03.05.06 09:13   Поиграем-2))


Калым) Интересно посмотреть чаго невесте полагается))) Летом в жару: авто с кондиционером или прокатиться с ветерком - открытыми окнами?




03.05.06 09:30   Поиграем-2))


канэшна с ветерком!!! воздух, природа, свежий ветер-что может быть лучше и естественнее... лететь на самолете или ехать на поезде?




03.05.06 16:44   Поиграем-2))

Цитата. Жeнeк пишет:что это тебя то на постельное, то на нижнее бельё тянет

(громко смеюсь!!!!!)так я просто занималась шоппингом, покупала белье)))))) вот поэтому)))) да и вообще...интересно же знать, что народ думает если с компанией то конечно на поезде, но я лично предпочитаю самолет, очень уж он время экономит. зубочистка или зубодробилка?




03.05.06 20:57   Поиграем-2))


ужасти какие....ну пусть зубочистка..она всеж сама невинность по сравнению с зубодробилкой))) чулки или колготки?




03.05.06 22:00   Поиграем-2))


Ужо было ну да ладно... Чулки. Снимать не надо. Белое или Красное?




03.05.06 22:29   Поиграем-2))


ежели это о флагах, то уж лучше белый, ну а ежели о белье ( ну зациклилась я!!!, спасайте) то тады красное, а если это про вино, то тогда красное, т.к. к мясу больше подходит, а я ужасный мясоед (попрошу не путать с людоедом!) тааак....холодный арбуз или горячая кукуруза?




03.05.06 22:32   Поиграем-2))


вообще то имелось виду вино... А чо так на белье? Любите показыт бельё? Холодный кукуруз... То есть кукурза конечно... Горячая кукуруза с солью... мммм... пальчики оближешь... Приставка или Преклад?




03.05.06 23:33   Поиграем-2))


приставка...приклад-звучит зловеще... автомобиль или пылесос?




04.05.06 02:20   Поиграем-2))


avto, konechno.. chashe trebuetsa rybalka pri lune ili sex v palatke? ))))) navejanno rasgoworom v chate





Ответов в теме: 722
Просмотров темы: 30828

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |